发布时间:2025-02-08 13:36:17
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
建筑安装-PPR 给水管、UPVC 排水管安装要求及做法~~~(图文并茂+实例讲解)
2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17 2025-02-08 13:36:17